Литновости недели: пирожное на ночь, билет в кино и безработный художник

Еженедельная подборка полезных ссылок от нашей редакции. Читай, просвещайся, исследуй.



На образовательной платформе «T&P» есть классный раздел «Открытое чтение», где публикуют отрывки популярных non-fiction книг. На прошлой неделе там вышел материал о том, что желание «съесть вон ту вот пироженку перед сном» заложено в твоих генах. Также будет полезно тем, кто интересуется изучением эмоционального интеллекта.


еще одну серию и спать: как мозг подавляет силу воли


Нашли для тебя необычный книжный проект. «Многочитал» – это что-то вроде интернет-магазина. Здесь ты можешь заказать пакет литературных новинок, не зная, что туда положат. Такой вот литературный кот в мешке. А можешь вообще купить подписку и каждый месяц получать новую порцию книжек, только что сошедших с типографского станка.


вот на этом сайте


В кино хочешь сходить? А если бесплатно? Для этого нужно только написать рецензию на свой любимый фильм и отправить вот по этому адресу. Конкурс продлится до 18.11.17 включительно. 


чуть подробнее здесь


В Лабиринте Праздник детства! По случаю онлайн-книжный организовал распродажу детской литературы и грандиозный инстафестиваль для мам. Акции, призы и целый курс по саморазвитию для мам. 


кто с детьми, всем сюда


Разыскиваются художники! Издательство АСТ хочет продолжить проект с нестандартными иллюстрациями (как тут) и ищет интересных художников. Если это про тебя, присылай работы на почту: viki@h3lab.ru 


а за подробностями обращаться сюда