Актер Шон Пенн стал писателем

Как сообщает Daily Mail, двукратный лауреат премии «Оскар», актер, режиссер и сценарист Шон Пенн написал свой дебютный роман «Боб Хани, который просто делает всякое» (Bob Honey Who Just Do Stuff). Ранее роман в жанре гонзо-журналистики был выпущен в виде аудиокниги в 2016 году под псевдонимом Pappy Pariah («Папи Пария»).

Позже Пенн признался в том, что он написал книгу, и спустя нескольких месяцев сказал, что хочет расширить эту историю и опубликовать её на бумаге. 

«Вскоре после того, как я закончил рассказывать короткое аудио о «Бобе Хани», я начал чувствовать, что только поцарапал поверхность этой истории, которую хотел рассказать. Расширение этой оригинальной идеи в полностью реализованный роман было захватывающей задачей», — уточнил автор.

Книга рассказывает о 55-летнем мужчине, живущем в Южной Калифорнии и занимающимся поставками пиротехники и убийствами по найму для правительственной организации. 176-страничное произведение в твердой обложке Bob Honey Who Just Do Stuff мир увидит 27 марта, планируют ли отечественные книгоиздатели перевести роман — неизвестно.