Конкурс: стань частью «Класса коррекции»

Команда молодого, но уже известного в городе поэтического шоу «Класс Коррекции» запустила онлайн-конкурс по чтению поэзии. Теперь у всех желающих оказаться на сцене этого проекта появился отличный шанс, ведь победитель конкурса может стать новым резидентом «Класса Коррекции».

Если ты веришь в свои силы и готов поучаствовать в конкурсе, внимательно читай, что написано ниже.


Твои действия для участия в конкурсе:

  • Первое: вступи в группу проекта в социальных сетях Вконтакте и Instagram
  • Второе: сделай репост записи о конкурсе чтецов себе на стену Вконтакте.
  • Третье: запиши на видео длительностью не более одной минуты, как ты читаешь наизусть одно из трёх стихотворений резидентов «Класса Коррекции»:
    • Мария Кравцова — «Голова» (осторожно, в посте пугающая картинка);
    • Антон (Винт Репчатый) — «Кто я»;
    • Дарья Кравченко — «Люмос».
  • Четвёртое: пришли своё видео Марии Кравцовой или в Директ на Instagram проекта. Жди и волнуйся. 



Видео участников можно (нужно) смотреть и оценивать на странице «Класса Коррекции» Вконтакте и Instagram. Любой пользователь сможет оставить комментарий под видео или поставить лайк, и это будет влиять на ход конкурса и на решение, которое будут принимать компетентные судьи. Их имена пока держатся в секрете. Интрига.

По предварительным итогам конкурса будут отобраны двое финалистов, которым предстоит прочитать ещё одно стихотворение, пока ещё тайное. Читку снова нужно будет записать на видео и отправить, как и предыдущее.

После проведения финального этапа и объявления победителя, у того будет возможность выбрать между двумя призами: стать резидентом «Класса Коррекции» или же получить бессрочное право на бесплатное посещение всех мероприятий проекта.

Покажи класс.


Конкурс продлится до середины сентября