Проект «Поэтический вечер»

Вечер, где ты можешь прочитать свои стихи публике


Концепция этого поэтического мероприятия не предполагает микрофона, поэты читают от себя, не используя третьи средства. Это создает более неформальную и даже дружескую атмосферу, которая становится еще теплее от чая, кофе и печенек. Их тоже всегда можно найти на этом вечере. Попробовать это мероприятие на свой вкус можно один раз в месяц. Для каждого из них поэтическая братия набирается с нуля и может доходить до 20 человек. Количество зрителей ограничено только размерами заведения, но обычно число людей на и под импровизированной сценой не превышает 45 человек.

Молодые поэты Владивостока собирались на поэтические вечера уже более сорока раз, и, судя по всему, эта цифра ещё будет расти. Отыскать этот проект можно в концептуальных местах Владивостока: коворкингах, антикафе, исторических столовых. Однако, чтобы стать его частью, советуем следить за группой Вконтакте, которая регулярно обновляется.


Организатор: 

Никита Крицкий

Напиши ему, если хочешь прочитать свои стихи или помочь с организацией.

Цена за вход:

300 рублей с человека – в день мероприятия, 200 рублей – по предпродаже, 100 рублей – цена для выступающих. В стоимость входят: чай, кофе, печенье, а также организационные расходы.

Ссылка на проект: 

https://vk.com/prim.poetry