«Чё происходит?»

Ты, наверное, заметил, что в этом журнале давно ничего не было. Никаких статей. Никаких рассказов. Никаких тестов. Ни-че-го. Зиро. Нихьтс. Нишиша.

Кот столкнулся с творческим кризисом и озадачился − как жить дальше, когда всё не то?

Вся команда проекта на два месяца ушла кто куда, потому что каждому нужно было время подумать. Наша руководитель улетела в Крым на форум «Таврида», наша главред уехала на стажировку в Медузу, наш незаменимый Лёша никуда не уехал, а пошёл учиться. Кто-то из котокоманды так и не вернулся с каникул, потому что так бывает. А потом настала середина сентября и у Оли случился план.

Итак, спустя год существования журнала мы делаем тотальную перезагрузку. Начиная с понимания нами (и вами) концепции, заканчивая визуальным стилем. Сложно сказать, хватит ли нам сил и ресурсов сделать всё так, как мы хотим и мечтаем, но хорошая идея − это уже половина дела.

Что будет − пока секрет. Но ведь после двух лет крутых шоу и других мероприятий мы можем позволить себе немного интриги? Да или нет − решать тебе.

Ты можешь довериться нам и задонатить сто рублей на счет Кота − стоимость одной чашки кофе как вклад в историю.

А можешь написать Оле в ЛС и спросить, чем помочь. Может быть, ты будешь тем самым человеком, который поможет нам не угореть в огне дедлайнов и сделать всё по красоте.